21 Settembre 2020
NEWS e COMUNICAZIONI

stecca - aggiornamento dalle nostre gare regionali

22-10-2011 12:10 - STECCA
6° gara regionale Città di Montevarchi - CBT BASE - IT e GRZ

batt. 29 (1) - Graziano FRANGIONI (Avane) su Gianni Monari (Galciana)
batt. 30 (2) - Massimo CAVALIERI (discoteca Y) su Carlo Giannoni (Catena)
batt. 27 (1) - Daniele VANNUCCI (Accademia Pontedera) su Moreno Menconi (Egon)
batt. 28 (3) - Roberto MILANI (Strabiliardo) su Ilario Bazzi (Dicomano)
batt. 25 (1) - Remo BARSACCHI (Bassamarea) su Luigi Bacci (Europa)
batt. 26 (2) - Emanuele TERZUOLI (Bassamarea) su Marco Mori (ALL IN Figline)
batt. 23 (2) - Angelo GIULIANI (Torre del Lago) su Massimiliano Moradei (Coiano)
batt. 24 (3) - Walter BECUZZI (Rosignano) su Piero Tosi (Tekila)
batt. 21 (1) - Vezio CORBELLI (Egon) su Alberto Turicchi (Biliardo Club)
batt. 22 (1) - David CASINI (Accademia Pontedera) su Massimiliano Coloretti (Balalaika)
batt. 19 (2) - Giovanni BERNINI (Rosignano) su Fulvio Battaglini (Birillo Rosso)
batt. 20 (3) - Samuele BINDI (Marameo) su Paolo Rossi (Enjoy Lab)
batt. 17 (1) - Sauro GUARDUCCI (Le Fontanelle) su Patrizio Pinheiro (Tekila)
batt. 18 (2) - Roberto ROSI (Europa) su Roberto Balestrini (Accademia Arezzo)
batt. 15 (3) - Piero BRUNELLI (IV maggio) su Rossano Doveri (Avane)
batt. 16 (3) - Alessio DI BIASI (La Ferruccia) su Piero Lupi (Avane)
batt. 13 (1) - Lamberto BIONDI (GIBO Piombino) su Alessandro Monti (Accademia Pontedera)
batt. 14 (3) - Mike FERRARA (San Quirico) su Ramon Trefoloni (ASBA Montevarchi)
batt. 11 (2) - Marco MASI (Bassamarea) su Massimo Nuti (Galciana)
batt. 12 (2) - Maurizio PRETOLANI (Bassamarea) su Leonardo Giordano (Dicomano)
batt. 09 (2) - Mauro BIANUCCI (ZEROUNO) su Michele De Paola (Bassamarea)
batt. 10 (2) - Luigi TARTARINI (Black Lake) su Fabrizio Giubbilini (Rosignano)
batt. 07 (1) - Gianluca BURCHIELLI (Accademia Pontedera) su David Badii (Strabiliardo)
batt. 08 (2) - David BIGI (ALL IN Figline) su Duccio Petrini (Strabiliardo)
batt. 05 (2) - Federico FANUCCHI (Tekila) su Andrea Frassini (Val di Serchio)
batt. 06 (3) - Rossano BANCI (La Ferrucia) su Andrea Londi (Bassamarea)
batt. 03 (1) - Simone ALBERTINI (Palabiliardo) su Yuri Zappalà (Strabiliardo)
batt. 04 (3) - Ivano ZAPPALA´ (Tavarnuzze) su Simone Cafissi (Strabiliardo)
batt. 01 (2) - Germano MUGNAI (ALL IN Figline) su Simone Cecconi (ASBA Montevarchi)
batt. 02 (3) - Davide MORELLI (Black Lake) su Lorenzo Bresci (Trilogy)


3° trofeo SUN MOON - Tavarnuzze - OPEN extra-classifica - GORIZIANA con handicap

vince Luca LUCHETTI

batt. 9 - Sandro GIACHETTI (P - Bassamarea -FI) su Umberto Voccia (M - Palazzetto - SP)
batt. 8 - Nicola BIONDI (1 - Bassamarea - FI) su Massimiliano Busatti (M - Marameo - PT)
batt. 7 - Maurizio LUPI (2 - San Quirico - FI) su Roberto Bastioni (1 - Accademia Prato - PO)
batt. 6 - Franco FALLANI (M - Accademia Pontedera - PI) su Riccardo Landi (1 - Accademia Pontedera - PI)
batt. 5 - Massimiliano COLORETTI (1 - Balalaika - PI) su Stefano Martini (1 - Marameo - PT)
batt. 4 - Giorgio BONTA´ (M - Trilogy - LI) su David Casini (1 - Accademia Pontedera - PI)
batt. 3 - Luca LUCHETTI (1 - Accademia Prato - PO) su Camillo Menichetti (1 - Dicomano - FI)
batt. 2 - Daniele VANNUCCI (1 - Accademia Pontedera) su Vito Famiglietti (1 - Santabarbara - PT)
batt. 1 - Simone SPAGNA (P - Johnny the best - LU) su Yuri Zappalà (1 - Strabiliardo - FI)


2° memorial Pluto - Castelmartini - OPEN extra-classifica - ITALIANA a 150 con handicap

vince Matteo GUALEMI

batt. 15 - Iuri MEZZANOTTE (2 - Bassamarea - FI) su Michele Cosci (N - Accademia Pontedera - PI)
batt. 16 - Claudio PORFIDIO (1 - All Green Club - FI) su Sandro Giachetti (P - Bassamarea - FI)
batt. 13 - Luca LUCHETTI (1 - Accademia Prato - PO) su Romano Vettori (M - Dicomano - FI)
batt. 14 - Camillo MENICHETTI (1 - Dicomano - FI) su Simone Spagna (P - Johnny the best - LU)
batt. 11 - Stefano MARTINI (1 - Marameo - PT) su Filippo Tagliaferri (2 - Mugello - FI)
batt. 12 - Daniele VANNUCCI (1 - Accademia Pontedera - PI) su Gianni Baroni (1 - Goriziana Club - MS)
batt. 09 - Zelino COSTAGLI (1 - Team Play - PT) su Mauro Bianucci (2 - ZEROUNO - PT)
batt. 10 - Franco CONTE (2 - Marameo - PT) su Marco Bertoloni (M - Marameo - PT)
batt. 07 - Francesco FERRAIOLO (M - Strabiliardo - FI) su Fabio Gagliardi (3 - Castelmartini - PT)
batt. 08 - Yuri AGNORELLI (1 - Bassamarea - FI) su Marco Bellucci (M - All Green Club - FI)
batt. 05 - David MARTINELLI (P - Strabiliardo - FI) su Simone Pratelli (1 - Bassamarea - FI)
batt. 06 - Maurizio PRETOLANI (2 - Bassamarea - FI) su Sauro Spadoni (3 - Team Play - PT)
batt. 03 - Alessio PECORINI (1 - Bassamarea - FI) su Giuliano Cioncolini (1 - la Catena - PI)
batt. 04 - Massimiliano BUSATTI (M - Marameo - PT) su Nicola Biondi (1 - Bassamarea - FI)
batt. 01 - Remo BARSACCHI (1 - Bassamarea - FI) su Massimo Cocci (2 - Nerd Industries - AR)
batt. 02 - Matteo GUALEMI (P - Accademia Firenze - FI) su Giacomo Giaconi (1 - Marameo - PT)



N.B.: è possibile che i CSB indicati non corrispondano a quelli definitivi

Fonte: Cecconi, Parenti, Rugnone

www.bcscomputers.it - info@bcscomputers.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account